航海技术学院2019/2020学年第二学期入党积极分子公示名单

发布者:系统管理员发布时间:2020-07-06浏览次数:357

经各团支部推荐,支部研究,确定航海191301班马骏等121名同学为航海技术学院2019/2020学年第二学期入党积极分子,名单公示如下:


海事管理191301    马骏

海事管理191301    石恵如

海事管理191301    段雯

海事管理191301    张荣

海事管理191301    龚欣悦

海事管理191301    张文文

海事管理191301    孙嘉龙

海事管理191301    韩晗

海事管理191301    陆心雨

海事管理191301    周晓玉

海事管理191301    卢珍妮

航海技能191301    陈建朋

航海技能191301    陈子旺

航海技能191301    郭文泽

航海技能191301    李童

航海技能191301    刘新宇

航海技能191301    杨昊

航海技能191301    王昌威

航海技能191301    谷雨

航海技能191301    彭思彧

航海技能191301    赵巧利

航海技能191301    高逸翔

航海技能191301    汤胜

航海技能191301    张宗江

航海技术191301    宋孟燕

航海技术191301    欧庆宗

航海技术191301    马纯

航海技术191301    占美腾

航海技术191301    陈实

航海技术191301    吴苏鹏

航海技术191302    刘通

航海技术191302    康鹏鹏

航海技术191302    路意

航海技术191302    王腾

航海技术191302    徐逍

航海技术191302    尹战

航海技术191302    何瑞

航海技术191302    高子轩

航海技术191302    李世博

航海技术191303    顾万

航海技术191303    张翔宇

航海技术191303    张一凡

航海技术191303    张洪荣

航海技术191303    陈丞

航海技术191303    纪永康

航海技术191304    龚亚飞

航海技术191304    周玉哲

航海技术191304    张子俊

航海技术191305    季祥伟

航海技术191305    刘宇

航海技术191305    王亮

航海技术191305    李旺

航海技术191305    张秋香

航海技术191305    邵琦

航海技术191305    渠瑞龙

航海技术191306    朱雨晴

航海技术191306    程梦佳

航海技术191306    田福龙

航海技术191306    牟彦博

航海技术191306    滕威

航海技术191306    苗雨露

航海技术191306    杜祥宣

航海技术191306    吕卓亮

航海技术191306    汤川

航海技术191307    戴家帅

航海技术191307    褚嘉宏

航海技术191307    金依雯

航海技术191307    毛诗琪

航海技术191307    赵加成

航海技术191307    周泽同

航海技术191308    杨淼

航海技术191308    江昆

航海技术191308    闫朝炜

航海技术191308    张华灏

航海技术191308    徐昊然

航海技术191309    房轩

航海技术191309    解春艳

航海技术191309    杨琰玉

航海技术191309    许昌宇

航海技术191309    张远

航海技术191310    张雯雯

航海技术191310    高鹏

航海技术191310    徐梓铭

航海技术191310    莫长鹤

航海技术191310    郭慧

航海技术191310    温明晓

航海技术191310    付潮

航海技术191310    许壮壮

航海技术191310    何明贵

航海技术191310    林美彤

航海技术191311    杨博生

航海技术191311    汪宁飞

航海技术191311    侯华广

航海技术191311    赵杰

航海卓越191301    周磊

航海卓越191301    陈毅

航海卓越191301    陈志伟

航海卓越191301    肖成义

航海卓越191301    周迪

航海卓越191301    田何作

航海卓越191301    杨志

航海卓越191301    赵亮同

航海卓越191302    葛勇

航海卓越191302    江京涛

航海卓越191302    李德洁

航海卓越191302    鲁金鹏

航海卓越191302    任宇凡

航海卓越191302    张聪

航海卓越191303    申昊

航海卓越191303    李俊旗

航海卓越191303    樊哲

航海卓越191303    丁会全

航海卓越191303    郑智耀

航海卓越191303    亓俊龙

航海技术181306    张耘瑄

海事管理181301    洪博文

海事管理181301    鹿飞翔

海事管理181301    吕丽莎

海事管理181301    周露

海事管理181301    聂宇星

航海卓越181303    殷佳俊

  公示时间7月1日—7月7日。如对该公示有异议,请于7月7日下午5点前向辅导员处反馈。电话:025-86176187

航海技术学院团总支

2020年7月1日